WELCOME TO NEW YORK
IT IS THE YEAR 2040
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
WELCOME TO EXTRAORDINARY

EXTRAORDINARY – это форумная литературная ролевая игра в жанре фантастики без лимита строк и жестких требований к оформлению постов. В центре сюжета – люди со сверхспособностями и без оных, вынужденные как-то уживаться друг с другом в мире, где США больше не претендуют на мировое господство, а внутреннюю и внешнюю политику государства определяют международные корпорации. Заинтересовались? Ознакомьтесь с темой ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ, помимо всего прочего, она содержит удобный навигатор, который облегчит знакомство с форумом. У вас появились вопросы? ЗАДАЙТЕ ИХ МАСТЕРАМ. Главное, не стесняйтесь – мы все очень приветливы – и не бойтесь сделать первый шаг.

10.07 ИГРА НАЧАЛАСЬ!
В активные квесты нам требуются студенты и сотрудники Академии Ксандерс, оперативники SARD и члены группировки Э-Некст.

Издавна боги бранились – каждый, вместе со своими священнослужителями пытались отыскать мудрость в собственной лжи, и в ней же утопить других. У них у каждого был свой путь в божественный рай, и одни обвиняли других в ереси и духовном неблагоразумии. А потом появился Он, и заповедь Его стала первосвященной. Его немощные служители играли дьявольскую игру, заполняя храмы и закладывая церкви тогда, когда народ отчаянно, превозмогая боль, стирая пот со лба, шарил по рваным карманам в поисках крошек хлеба. Несчастный народ смыкал руки в «братском» союзе отчаявшись сыскать его потворство, путем отказа от благ земных, выбирая путь несбыточных духовных мечтаний вместо жизненной сути. А великие Храмы были выстроены и освящены во славу ея.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ


EXTRAORDINARY

Объявление

СЮЖЕТНОЕ: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EXTRAORDINARY » INFORMATION & GUESTBOOK » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 271 страница 286 из 286

1

Ladies and gentlemen, we are now seeing the beginnings of another stage of human evolution.

Вы находитесь в гостевой книге ролевого проекта EXTRAORDINARY. Краткую информацию о том, что представляет из себя данный проект, вы можете прочесть, наведя курсор на логотип. Более подробно эта информация изложена в темах: Информация об игре (в данной теме вы найдете еще и навигатор по информационным темам форума с пояснениями), Сюжет и Информация о мире. Если вы планируете у нас задержаться, советуем вам внимательно ознакомиться с представленной в этих темах информацией. Если после этого у вас появятся какие-либо вопросы, вы можете задать их в этой самой теме.

Посмотреть списки занятых и придержанных внешностей можно тут.
Придержать внешность можно здесь, в гостевой. Внешности придерживаются на 3 дня, но при необходимости этот срок можно продлить.

Если очень хочется пообщаться с мастерами в личном порядке, вы всегда можете обратиться к ним в ICQ или Skype или написать на почту: extramasters@gmail.com
Adelinda Bricker » witchsdaught9r » 686194596
Elisabeth Keefie » sen2ra » 634136276
Henry Clark » thee_winnie
Стесняться и тушеваться не нужно, мастера весьма дружелюбны, легко идут на контакт, готовы долго и дотошно растолковывать детали и отвечать на любые, даже самые глупые вопросы, при условии, что они относятся к миру игры.

271

Здравствуйте! Будьте добры, придержите Teresa Palmer, пожалуйста)  http://sd.uploads.ru/UoVu2.gif

272

Mackenzie Graham
доброго вечера) рады видеть Вас у нас) отличный выбор внешности, она за Вами до 28.07
вдохновения Вам)

273

Доброго времени суток, уважаемые)
Придержите, пожалуйста, внешности:
Роберт Дауни-младший / Robert Downey Jr
Ребекка Холл / Rebecca Hall

Заранее огромное спасибо! Вас на луле отлично пропиарили хд

274

карамба написал(а):

Придержите, пожалуйста, внешности:
Роберт Дауни-младший / Robert Downey Jr
Ребекка Холл / Rebecca Hall
Заранее огромное спасибо!

И Вам доброго дня! Внешности за Вами до 28.07. Очень ждем!  http://sd.uploads.ru/UoVu2.gif

275

Котики зефирные мои, придержите пожалуйста за, будем называть его зефирка, ага, внешность Andy Biersack, он вам будет весьма признателен по приходу :3

Отредактировано Yvonne Schreicker (25-07-2014 16:58:52)

276

Yvonne Schreicker написал(а):

Котики зефирные мои, придержите пожалуйста за, будем называть его зефирка, ага, внешность Andy Biersack, он вам будет весьма признателен по приходу :3

Держим до 28.07 х)

277

Добрый день. В первую очередь хотелось бы узнать, не заморожен ли проект? Посещение за сутки довольно приличное, но в то же время игроки, оставлявшие заявки в нужных, не появлялись уже давно и анкета в регистрации лежит непроверенная с 23 числа. Игровые разделы, увы, не видны.
И заняты ли внешности Ellen Page и Dane DeHaan. Во внешностях нашла только список придержанных по акциям.

278

simpleplay.rusff.me МЫ ЛУЧШИЕ! А ВАШИ МАТЕРИ СДОХНУТ ОТ РАКА, СУКИ!!!

279

Привет. Вопрос от потенциального игрока. Список суперспособностей, указанный на форуме - это последняя и окончательная редакция или есть возможность добавить какую-то свою, если предоставленные в списке не подходят?

280

Я обращаюсь ко всем кто желает присоединиться к этой игре.

Мы - игроки, вынуждены с прискорбием сообщить, что скорее всего проект умер. Администрация форума не появляется уже очень давно и по этой причине возможность отыгрывание сюжетных линий исчезла. Я приношу извинения всем кого это может касаться, но к несчастью не в наших силах вам помочь. До встречи на других проектах, так сказать.

Отредактировано John Walker (18-08-2014 22:06:02)

281

Привeт ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Co мной можно познакомиться на этом сайте grecrestjeansmo.tk/9mfrh

282

Привет ребята. Я красивая и непоcлyшнaя дeвyшkа. Oчень xочy быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этoм сайте dunzubepool.tk/oiw60

283

Привет ребята. Я kраcивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницeй и другом! Со мнoй можно познакомиться нa этом сайте tidafesme.tk/fcfq

284

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хoчу быть твoей любoвницeй и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте findsgenelpay.cf/2dtv1

285

286

All of the accounts were opened in Turkey. It is delivered together with the first mails. (hotmail)

Per account Prices :

2016-2017 = 1$
2014-2015 = 3$
2013 = 4$
2012 = 5$
2011 = 6$
2010 = 7$

Accounts detail :

- Have 0 or less than 75 followers.
- Gender can be male or female.
- There may be no tweets.
- May not be profile photo
- Accounts are seamless.
- Instant delivery at the end of payment.

https://sellaccs.net

Skype & Telegram : congmmo
ICQ : @652720497
Email : congmmo@gmail . com

Conditions :

- I do not accept responsibility after submitting the account.
- There is no refund.


Вы здесь » EXTRAORDINARY » INFORMATION & GUESTBOOK » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно