WELCOME TO NEW YORK
IT IS THE YEAR 2040
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
WELCOME TO EXTRAORDINARY

EXTRAORDINARY – это форумная литературная ролевая игра в жанре фантастики без лимита строк и жестких требований к оформлению постов. В центре сюжета – люди со сверхспособностями и без оных, вынужденные как-то уживаться друг с другом в мире, где США больше не претендуют на мировое господство, а внутреннюю и внешнюю политику государства определяют международные корпорации. Заинтересовались? Ознакомьтесь с темой ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ, помимо всего прочего, она содержит удобный навигатор, который облегчит знакомство с форумом. У вас появились вопросы? ЗАДАЙТЕ ИХ МАСТЕРАМ. Главное, не стесняйтесь – мы все очень приветливы – и не бойтесь сделать первый шаг.

10.07 ИГРА НАЧАЛАСЬ!
В активные квесты нам требуются студенты и сотрудники Академии Ксандерс, оперативники SARD и члены группировки Э-Некст.

Издавна боги бранились – каждый, вместе со своими священнослужителями пытались отыскать мудрость в собственной лжи, и в ней же утопить других. У них у каждого был свой путь в божественный рай, и одни обвиняли других в ереси и духовном неблагоразумии. А потом появился Он, и заповедь Его стала первосвященной. Его немощные служители играли дьявольскую игру, заполняя храмы и закладывая церкви тогда, когда народ отчаянно, превозмогая боль, стирая пот со лба, шарил по рваным карманам в поисках крошек хлеба. Несчастный народ смыкал руки в «братском» союзе отчаявшись сыскать его потворство, путем отказа от благ земных, выбирая путь несбыточных духовных мечтаний вместо жизненной сути. А великие Храмы были выстроены и освящены во славу ея.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ


EXTRAORDINARY

Объявление

СЮЖЕТНОЕ: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EXTRAORDINARY » INFORMATION & GUESTBOOK » СМИ


СМИ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наиболее интересные выдержки и цитаты из материалов различных СМИ.

2

Руководство Гарвардского университета рассматривает возможность отказать в приеме обладателям экс-гена

09.07.2040 | 15:30

По словам представителя Гарвардского университета Чейза Митчелла, руководство университета всеми силами стремится избежать повторения ситуации с Грегори Эрлингом, использовавшим имеющиеся у него сверхспособности для жульничества на экзаменах, и даже готово приостановить прием абитуриентов с экс-геном до тех пор, пока не будут разработаны новые формы контроля за честностью сдачи экзаменов.

(Bloomberg)

3

Причины смерти Грегори Эрлинга станут известны через несколько недель

08.08.2040 | 08:52

Окончательные результаты вскрытия тела Грегори Эрлинга, фигуранта громкого скандала, связанного с Гарвардским университетом, который был найден мертвым в номере нью-йоркского отеля «Странд Пэлэс» вчера утром, будут известны только через несколько недель. Такое заявление сделал представитель отделения судебно-медицинской экспертизы Полицейского департамента Нью-Йорка Филипп Грегсон:

«Вскрытие тела мистера Эрлинга уже завершено, однако для установления причин его смерти потребуется  еще некоторое время. Мы собираемся провести дополнительные тесты, результаты которых будут готовы не раньше, чем через 3–6 недель».

(New York Times)

4

«Атлант» совершил экстренную посадку на реку Гудзон

16.08.2040 | 15:24

Только что стало известно, что дирижабль «Атлант», на котором проходила неофициальная встреча конгрессмена Деша и посла Японии в США Сатоми Нарадзаки, совершил посадку на реку Гудзон в районе Манхэттена. Причины происшествия не известны. Информации о жертвах также пока нет.

(CNN)

В ДРУГИХ ИСТОЧНИКАХ:
Аварийная посадка «Атланта» (New York Times)
Падение Атланта (New York Post)
...

5

EXTRAnet
SimonSaw's chat logs

Суббота, 21 июля, 2040 22:53:06 > [22:55] помнишь, я говорил, что в моем районе стали пропадать экстра? моя соседка Клэри тоже пропала. ушла вчера что само по себе странно, обычно она проводит пятничные вечера дома, и так и не вернулась.
> [22:56] Я начинаю волноваться по-настоящему
>

Понедельник, 23 июля, 2040 17:04:55 > [17:04] забудь, все что я писал про Клэри. встретил ее сегодня. она была у парня. у нее появился парень, представляешь? я идиот!
>

Пятница, 10 августа, 2040 21:31:27 > [21:32] исчезли еще 2 экстра. rob22 посоветовал мне обратиться за помощью в убежище, возможно завтра доеду до Чикаго, если Логан уже починил мою развалюху.
>

Пятница, 17 августа, 2040 22:28:19 > [22:29] они все пропали! Келси не берет трубку, а я вчера видел возле дома белый фургон. Мне кажется, я следующий!


Вы здесь » EXTRAORDINARY » INFORMATION & GUESTBOOK » СМИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно