Вы любите Марвел так же, как любим его мы? Да? Тогда вам сюда. Нет? Тогда эти ребята помогут вам его полюбить. Мастерский состав EXTRAORDINARY с гордостью представляет игрокам и гостям форума высококачественный ролевой проект MARVEL: LOOK OUT!

LOOK OUT ЭТО:
превосходные мастера;
доброжелательные игроки;
игра, которая не стоит на месте.
Не верите нам? Можете зайти и самолично в этом убедиться. Но будьте осторожны, существует большая вероятность, что, раз зайдя, вы уже не захотите покидать проект.

НАРОД Уважаемые игроки,
LOOK OUT такой же молодой проект, как EXTRAORDINARY – он был открыт всего на один день раньше, чем наш проект – и такой же многообещающий. Одного из администраторов MARVEL: LOOK OUT! вы можете знать лично – он играет у нас Тайрона. Вы ведь знаете Тайрона, участливого парня, благодаря которому мы с вами обрели возможность получать уведомления о новых личных сообщениях? Не сомневаемся, что знаете. Именно к нему вы можете обратиться, если надумаете зарегистрироваться на рекомендуемом нами проекте. Он введет вас в курс дела, поможет определиться с персонажем и расскажет о плюшках и поблажках, на которые вы, как игроки EXTRAORDINARY, можете рассчитывать.

Ребята, MARVEL: LOOK OUT! не просто наши партнеры, они наши друзья, вы – тоже. Если враг моего врага – мой враг, то друг моего друга – мой друг. Хотите поиграть в мире Марвел, но не можете выбрать из обилия достойных вариантов? Сделайте выбор в пользу LOOK OUT. Мы не можем гарантировать, что вам понравится там играть, но мы гарантируем, что вам понравится как вас там встретят.

http://funkyimg.com/i/JneN.png

Мы, то бишь Мастер Тони Старк и ваш покорный слуга Дэдпул, корпели над этим странным проектом долго. Очень долго. Месяца два, наверное. Но в итоге мы его сделали (или он нас, это как посмотреть). Любители комиксов, наевшиеся вышедших в прокат фильмов и пережившие набег фрпг по мотивам тех самых фильмов, мы решили создать что-то своё. И в итоге родился «Look Out».
Скромно надеясь чуть-чуть выделиться хоть чем-нибудь из толпы коллег по канону, мы взяли слегка затёртую и покрытую пылью арку Гражданской Войны и перекроили сюжет так, как нам было интереснее. И теперь дарим это всё – вам. В нашей собственной вселенной есть место практически любому персонажу, упомянутому в комиксах Марвела. Мы поможем всем и каждому вписать в известную историю что-то новое, поможем адаптироваться и примем с распростёртыми объятиями.
Вы не читали комиксы? Вы смотрели только фильмы? Вы сомневаетесь? Отставить! Мы не стремимся набирать у себя только тех игроков, которые читали комиксы и воротят нос от фильмов. Мы ответим на любой вопрос, поможем с адаптацией любого мувивёрсного персонажа, расскажем, что лучше прочитать (не бойтесь читать комиксы! это весело).

MARVEL: LOOK OUT!